内蒙古消防设维保等服务 变电站安防设施维护保养 职业病危害检测与风险评估中标结果公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司2025)
[SCBXLGL-2025-001]锡林郭勒供电公司2025-2026年消防设维保等服务招标项目成交结果公告
公告详情:
附件:
15796_ggpdf.pdf
消防维保成交结果国采.pdf
锡林郭勒供电公司2025-2026年消防设维保等服务招标项目成交结果公示四川国际招标有限责任公司受内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司物资供应处委托,于2025年02月10日对“锡林郭勒供电公司2025-2026年消防设维保等服务招标项目”(项目编号:SCBXLGL-2025-001)采用询比的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公示如下:1、项目名称:锡林郭勒供电公司2025-2026年消防设维保等服务招标项目2、项目编号:SCBXLGL-2025-0013、成交人及成交金额:标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)1变电站安防设施维护保养项目(一)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟483000.00成交人:内蒙古安思达科技有限公司成交金额:442100.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)2变电站安防设施维护保养项目(二)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟463000.00成交人:内蒙古与时俱进科技有限公司成交金额:430590.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)3变电站安防设施维护保养项目(三)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟369000.00成交人:齐丰科技股份有限公司成交金额:335052.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)4职业病危害检测与风险评估项目自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟297000.00成交人:内蒙古欣诚达能源科技有限责任公司成交金额:294030.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)5消防设施检测及消防安全评估项目(一)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟936000.00成交人:内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司成交金额:856440.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)6消防设施检测及消防安全评估项目(二)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟910000.00成交人:江西宏浩达消防工程有限公司成交金额:828100.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)7消防设施检测及消防安全评估项目(三)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟780000.00成交人:内蒙古天行安全技术有限公司成交金额:719940.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)8灭火器等消防器材维护保养(一)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟735975.00成交人:锡林郭勒盟一安消防器材有限公司成交金额:592859.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)9灭火器等消防器材维护保养(二)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟650080.00成交人:内蒙古朗泰科贸有限公司成交金额:504944.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)10变电站、办公楼消防设施维护保养(一)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟751000.00成交人:金舟消防工程(北京)股份有限公司成交金额:713450.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)11变电站、办公楼消防设施维护保养(二)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟362000.00成交人:内蒙古海泽安全科技服务有限公司成交金额:343900.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)12变电站、办公楼消防设施维护保养(三)2025年10月1日至2026年10月1日370000.00成交人:内蒙古权威消防技术服务有限公司成交金额:347800.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)13变电站、办公楼消防设施维护保养(四)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟282000.00成交人:内蒙古正翱安全技术服务有限公司成交金额:263200.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)14正压式呼吸器检测与维护自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟326200.00成交人:德州德航特种设备检测有限公司成交金额:323590.40元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)15变电站固定式SF6气体泄漏检测装置的维护保养、检测自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟99000.00成交人:河南省朗硕计量检测有限公司成交金额:84200.00元招分9163请成交人在公示期结束后到我单位领取成交通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订合同。4、公示时间:2025年02月14日5、联系方式采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司物资供应处联系电话:0479-8296337采购代理机构:四川国际招标有限责任公司锡林浩特市办事处地址:内蒙古锡林浩特市元都首府小区南门西侧街面第2个门3楼联系人:高巍、戴仑、王宇、蒋雯、许青璐、温都苏、淑婷、高玉洁联系电话:0479-8225711邮箱:scgjzbxlg1@163.com2025年02月14日锡林郭勒供电公司2025-2026年消防设维保等服务招标项目成交结果公示四川国际招标有限责任公司受内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司物资供应处委托,于2025年02月10日对“锡林郭勒供电公司2025-2026年消防设维保等服务招标项目”(项目编号:SCBXLGL-2025-001)采用询比的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公示如下:1、项目名称:锡林郭勒供电公司2025-2026年消防设维保等服务招标项目2、项目编号:SCBXLGL-2025-0013、成交人及成交金额:标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)1变电站安防设施维护保养项目(一)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟483000.00成交人:内蒙古安思达科技有限公司成交金额:442100.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)2变电站安防设施维护保养项目(二)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟463000.00成交人:内蒙古与时俱进科技有限公司成交金额:430590.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)3变电站安防设施维护保养项目(三)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟369000.00成交人:齐丰科技股份有限公司成交金额:335052.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)4职业病危害检测与风险评估项目自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟297000.00成交人:内蒙古欣诚达能源科技有限责任公司成交金额:294030.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)5消防设施检测及消防安全评估项目(一)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟936000.00成交人:内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司成交金额:856440.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)6消防设施检测及消防安全评估项目(二)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟910000.00成交人:江西宏浩达消防工程有限公司成交金额:828100.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)7消防设施检测及消防安全评估项目(三)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟780000.00成交人:内蒙古天行安全技术有限公司成交金额:719940.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)8灭火器等消防器材维护保养(一)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟735975.00成交人:锡林郭勒盟一安消防器材有限公司成交金额:592859.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)9灭火器等消防器材维护保养(二)自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟650080.00成交人:内蒙古朗泰科贸有限公司成交金额:504944.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)10变电站、办公楼消防设施维护保养(一)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟751000.00成交人:金舟消防工程(北京)股份有限公司成交金额:713450.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)11变电站、办公楼消防设施维护保养(二)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟362000.00成交人:内蒙古海泽安全科技服务有限公司成交金额:343900.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)12变电站、办公楼消防设施维护保养(三)2025年10月1日至2026年10月1日370000.00成交人:内蒙古权威消防技术服务有限公司成交金额:347800.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)13变电站、办公楼消防设施维护保养(四)2025年10月1日至2026年10月1日锡林郭勒盟282000.00成交人:内蒙古正翱安全技术服务有限公司成交金额:263200.00元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)14正压式呼吸器检测与维护自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟326200.00成交人:德州德航特种设备检测有限公司成交金额:323590.40元标包号标包名称服务期限服务地点最高限价(元)15变电站固定式SF6气体泄漏检测装置的维护保养、检测自合同签订之日起至2025年12月30日锡林郭勒盟99000.00成交人:河南省朗硕计量检测有限公司成交金额:84200.00元招分9163请成交人在公示期结束后到我单位领取成交通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订合同。4、公示时间:2025年02月14日5、联系方式采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司物资供应处联系电话:0479-8296337采购代理机构:四川国际招标有限责任公司锡林浩特市办事处地址:内蒙古锡林浩特市元都首府小区南门西侧街面第2个门3楼联系人:高巍、戴仑、王宇、蒋雯、许青璐、温都苏、淑婷、高玉洁联系电话:0479-8225711邮箱:scgjzbxlg1@163.com2025年02月14日