线路整理中标结果公示(涞源县农村信用联社股份有限公司2025)
涞源联社网点线路整理项目中标结果公告
项目编号:I1301000075067847001
招标方式:公开招标
项目地点:保定市-涞源县
所属行业:计算机、通信和其他电子设备制造业
公告名称
涞源联社网点线路整理项目中标结果公告
相关标段
涞源联社网点线路整理项目
其它说明
/
公告内容
涞源联社网点线路整理项目
中标结果公示
项目编号:I1301000075067847001基本信息
标段(包):
涞源联社网点线路整理项目
所属行业:
电线、电缆与光缆
所属地区:
河北省-保定市-涞源县
开标时间:
2025-02-08 09:30:00
开标地点:
河北英铭项目管理有限公司开标室
公示发布日期:
2025-02-14
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91130602308498394N
河北伴达工程技术有限公司
428960元
合格
60天
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
涞源县农村信用联社股份有限公司
名称:
河北英铭项目管理有限公司
联系人:
庞雷
联系人:
张晶
地址:
涞源县中心路
地址:
保定市复兴西路118号
电话:
0312-7321982
电话:
0312-2110808
电子邮箱:
/
电子邮箱:
yingming0319@163.com
更多资讯报价请点击