长清能源站热泵及板换等材料更换中标结果公示(济南热力集团有限公司2025)



济南热力集团有限公司长清能源站热泵及板换等材料更换项目中标公示

下载存证证明

项目编号
SDWT-HWCG-GK-2025020(D-B3-2024-RL-26-05)
发布时间
2025-02-14

项目名称
济南热力集团有限公司长清能源站热泵及板换等材料更换项目
阅读量
39

济南热力集团有限公司长清能源站热泵及板换等材料更换项目中标公示

项目名称:济南热力集团有限公司长清能源站热泵及板换等材料更换项目二、项目编号:SDWT-HWCG-GK-2025020(D-B3-2024-RL-26-05)三、开标日期:2025年02月14日四、中标结果:

中标人名称
投标报价(元)
服务期

山东北辰机电设备股份有限公司
2586000.00
收到招标人订单后25日内送至供货地点。

公示期:2025年02月15日-2025年02月17日六、联系方式1、招标人:济南热力集团有限公司联系人:柴老师2、招标代理机构:山东蔚泰项目管理有限公司地址:济南市历下区龙鼎大道海尔绿城中央广场A2座502室(山东蔚泰项目管理有限公司)联系人:曹先生电话:0531-88755377