机车视频监控装置年度检修中标结果公示(2025)


广州工务大修段关于2025年机车视频监控装置年度检修的结果公示

根据广州工务大修段"2025年机车视频监控装置年度检修"项目评委的评审意见,现将2025年02月13日 10时00分进行的项目编号为"OQ002025012415365356"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:2025年机车视频监控装置年度检修
项目编号:OQ002025012415365356
采购编号:SBK-25-02
项目公告日期:2025年02月06日
竞价开启时间:2025年02月13日 10时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:2025年机车视频监控装置年度检修【结束】
成交人:株洲广兴科技股份有限公司
成交总价:人民币77720.00元

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:19976978483
特此公示。
广州工务大修段
2025年02月13日