房地产开发中标结果公示(扬州邗祥置业发展有限公司2025)
GZ428地块房地产开发项目施工的拟定中标人公示
项目编号:
HJFFJSZ2024120006
项目名称:
GZ428地块房地产开发项目
标段编号:
HJFFJSZ2024120006001
标段名称:
GZ428地块房地产开发项目施工
建设单位名称:
扬州邗祥置业发展有限公司
招标代理单位:
江苏志诚工程咨询管理有限公司
工程类型:
房屋建筑工程
发包类型:
公开招标
拟定中标单位名称:
中交第三公路工程局有限公司
项目负责人姓名:
王超
项目负责人证书编号:
注册一级建造师·建筑工程
工期:
790
质量:
合格
建筑面积(平方米):
中标价:
34769.6968万元
中标工期(天):
790
定标时间:
2025年02月14日
工程地点:
江苏省扬州市邗江区双桥街道,东至维扬路、南至文汇西路、西至纵一路、北至横一路。
定标方法及理由(采用票决法的应注明得票情况,采用集体议事法应注明推荐理由)
本次定标采用“票决法”,定标委员会成员根据定标因素对各中标候选人进行评价比较后记名票决,确定得票数最多的为中标人。中交第三公路工程局有限公司得票数为5票,得票数最多,排名第一。
备注:
本评标结果公示期自2025-02-17起,至2025-02-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。