架空绝缘导线 10KV电力电缆中标结果公示(2025)
内容:
架空绝缘导线
序号
编号
名称
数量
最高有效报价
最高有效报价者
1
ZC(PD):202501-0028
110KV钢芯铝绞线
1吨
15000元/吨
成都综星废旧物资回收有限公司
2
ZC(PD):202501-0029
110KV单回耐张塔,双回耐张杆塔等拆除废料
1批
2700元/吨
成都综星废旧物资回收有限公司
3
ZC(PD):202501-0030
架空绝缘导线
1批
14500元/吨
成都综星废旧物资回收有限公司
4
ZC(PD):202501-0031
10KV电力电缆ZA-YJV22-8.7/15KV-3*50mm2
1批
26500元/吨
成都综星废旧物资回收有限公司
5
ZC(PD):202501-0032
110KV钢绞线
1批
2400元/吨
成都综星废旧物资回收有限公司
6
ZC(PD):202501-0033
10KV电力电缆ZA-YJV22-8.7/15KV-3*300mm2
1批
46000元/吨
成都综星废旧物资回收有限公司
公示期自2025年02月14日至2025年02月21日。
业主方联系电话:028-68749198
成都市郫都区公共资源交易服务中心:028-87910621