填筑及市政基础设施工程施工图设计 填筑及市政基础设施工程中标结果公示(珠海大横琴城市新中心发展有限公司2025)
洪湾港北片区填筑及市政基础设施工程(绿地部分)施工图设计中标公示
洪湾港北片区填筑及市政基础设施工程(绿地部分)施工图设计
广东省工程建设项目中标候选人公示
投资项目代码
2018-440402-48-01-847589
投资项目名称
洪湾港北片区填筑及市政基础设施工程
招标项目名称
洪湾港北片区填筑及市政基础设施工程(绿地部分)施工图设计
项目标段编号
E4404000001005376001001
标段(包)名称
洪湾港北片区填筑及市政基础设施工程(绿地部分)施工图设计
公示名称
洪湾港北片区填筑及市政基础设施工程(绿地部分)施工图设计中标公示
开标日期
2025年02月10日 09时30分00
评标情况
珠海市规划设计研究院(主办方),西安建筑科技大学设计研究总院有限公司(成员方)经济标评审结果:合格;技术标评审结果:合格;是否合格:合格
中标人
珠海市规划设计研究院(主办方),西安建筑科技大学设计研究总院有限公司(成员方)
投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)
2080000 元
质量承诺
按照招标文件要求
工期(交货期)
按合同约定执行
拟派项目负责人姓名
周梦琪
资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
风景园林设计高级工程师(2200101153663)
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
/
资格能力条件
资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
/
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
/
异议受理部门
珠海大横琴城市新中心发展有限公司
联系地址
珠海市香洲区宝南路317号方源大厦﹙9层-11层)
异议受理部门联系人
罗佳玉
联系电话
18023066183
招标投标监督部门
珠海市住房和城乡建设局
联系电话
0756-2538803
联系地址
珠海市香洲区红山路230号
公示开始时间
2025年02月14日
公示结束日期
2025年02月20日
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
/
定 标 书
项目标段编号
E4404000001005376001001
项目标段名称
洪湾港北片区填筑及市政基础设施工程(绿地部分)施工图设计
定标方式
集体议事法
定标时间
2025-02-14 14:30
中 标 人
珠海市规划设计研究院(主办方),西安建筑科技大学设计研究总院有限公司(成员方)
中 标 价
大写:贰佰零捌万元整
小写: 2080000 元
工期
按合同约定执行
质量
按合同约定执行
项目负责人
周梦琪
证书信息
序号
证书名称
编号
1
风景园林设计高级工程师
2200101153663
合同签订时间
30天
来源平台:珠海市公共资源交易中心