车辆保养中标结果公示(连云港新云台码头有限公司2025)



询价结果公告

询价标题
连云港新云台码头有限公司-车辆保养(第三次)

场次号
XJ025021400020

询价开始时间
2025-02-14 08:35:47.0

询价结束时间
2025-02-15 10:25:04.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
集采中心(物资公司)

最终用户
集采中心(物资公司)

联系人
张婧雯

联系方式
13961344679

付款方式
账期付款

账期
三个月

是否使用承兑汇票


附件
查看附件

备注
报价时填写总价,本次询价采用统谈分签分付,由集采中心在平台发布公开询价,需求单位与成交供应商签订采购合同,进行结算。 注意事项:原则上,公开询价成交需满足三家供应商报价条件。如果第一次发布公开询价,报价供应商不足三家,需要发布第二次公开询价;如果第二次公开询价报价供应商仍不足三家,满足两家的,从两家报价供应商中选择一家,只有一家的,原则上需要发布第三次公开询价;如果第三次公开询价仍只有一家供应商报价,需要对唯一报价供应商报价价格进行市场价格调研和横向比较,符合采购人需求的,按照确认交易流程进行成交,如果不符合采购人需求,业务人员重新发起询价。(应急询价情况除外)

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
月利率(%)
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云区车宁汽车轮胎...
车辆保养
公务车11年别克GL8,更换半合成机油,机滤
0.0
1.0(批)
1.0(批)
580.0元(人民币)
2025-02-14 00:00:00.0
车宁
HT025021700451