上海+H1656吸入口中标结果公示(上海外高桥造船有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+上海外高桥造船有限公司+H1656吸入口的询价书第2次询价的询价结果
询价结果编号:XJJG202502141240
询价书名称:分谈分签+上海外高桥造船有限公司+H1656吸入口的询价书
询价书编号:XJ202412241256
采购方案名称:分谈分签+上海外高桥造船有限公司+H1656吸入口
采购方案编号:XYFA202412241255
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2024-12-24 20:57
报价截止时间:2024-12-25 16:00
询价单位:上海外高桥造船有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海杰宇工程设备有限公司
222610
吸入口
船套
1.0
1.0
2026-12-31
联系信息
姓名:李映荷
手机:13621873236
电话:
邮箱:lyh@chinasws.com