湖北劳务外包服务中标结果公示(湖北铁旅投资发展有限公司帅府物业发展分公司2025)



湖北铁旅投资发展有限公司帅府物业发展分公司汉十项目劳务外包服务中标结果公示

湖北省成套招标股份有限公司受湖北铁旅投资发展有限公司帅府物业发展分公司的委托,对“湖北铁旅投资发展有限公司帅府物业发展分公司汉十项目劳务外包服务”组织了邀请竞争性谈判,于2025年2月13日按规定程序完成了评审工作。经评标委员会评审,招标人确认,现就本项目中标结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:HBCZ-2502050119-250230
项目名称:湖北铁旅投资发展有限公司帅府物业发展分公司汉十项目劳务外包服务
二、评审信息
评审日期:2025年2月13日
评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1006号会议室
三、评审结果
中标人:湖北博智人才人力资源有限公司
中标金额:172.4510万元
主要中标信息:汉十项目劳务外包服务
公示期:2025年2月15日至2025年2月17日
四、联系事项:
招标人名称:湖北铁旅投资发展有限公司帅府物业发展分公司
地址:武汉市武昌区中北路湖北铁路开发大厦
联系人:肖经理
联系电话:/
代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心(东湖大厦对面)B座7楼
邮 编:430071
联 系 人:韩旭、李抢、陈丹
电 话:027-87816666-8662、8216
质疑联系人:王保东
电 话:027-87816666-8711
各有关当事人对公示结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
湖北省成套招标股份有限公司
2025年2月14日
"