食堂后勤服务中标结果公示(国家税务总局玉门市税务局2025)
国家税务总局玉门市税务局2025年度——食堂后勤服务采购项目
成交公示
依据甘肃省人民政府办公厅《转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标平台建设和运用实施的通知》(甘政办〔2018〕168号)、《酒泉市人民政府办公室印发
的通知》(酒政办发〔2018〕301号)、《酒泉市人民政府办公室关于限额以下非必须招标工程项目发包方式的指导意见(试行)(酒政办发〔2019〕140号)》、《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025年版)》等文件要求,对“国家税务总局玉门市税务局2025年度——食堂后勤服务采购项目”以邀请招标方式在“甘肃省阳光招标采购平台”进行竞价采购。本项目于2025年2月14日18时00分竞价结束,现将成交结果公示如下:
关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见>
一、项目编号:GSYY-YGCG[2025]-009号
二、成交结果内容: 国家税务总局玉门市税务局2025年度——食堂后勤服务采购项目。
序号
采购内容
服务要求
备注
1
国家税务总局玉门市税务局2025年度——食堂后勤服务采购项目
1. 依据采购人食堂管理相关规定承担职工餐厅定时定量供餐服务;2. 食材加工制作精细、供应安全可靠;饭菜可口有味、色香味形俱全;定时定量供餐,及时清洁保鲜。厨具灶具无油渍,餐具消毒保鲜到位;食堂服务人员服务周到,注重个人卫生,落实《食品卫生法》,防火防潮防虫蛀,生熟冷热分类清。
拟配备人员按照2025年度标准缴纳工伤、失业保险及意外伤害保险和残保金、工会经费、商业保险等费用。
三、采购预算总金额:¥517455.00元,(大写:人民币伍拾壹万柒仟肆佰伍拾伍元整)
四、成交供应商名称、地址、成交金额、企业联系人:
成交供应商名称:玉门誉通劳务派遣有限公司
统一社会信用代码:91620981MA732WXJ6N
地址:甘肃省酒泉市玉门市新市区广场南路南侧玉门新天地大厦14层
成交金额:小写:¥517355.04元
大写:人民币伍拾壹万柒仟叁佰伍拾伍元零肆分
联系人:胡建升 联系电话:131 9594 5657
五、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:国家税务总局玉门市税务局
联系人 : 蔡 瑾 联系电话:189 9370 3081
地址:玉门市新市区永宁路5号
采购代理机构:甘肃迎易咨询服务有限公司
联系人:许志英 联系电话:199 9365 0231
地址:玉门市新市区广宇御景园小区23-B-106号
国家税务总局玉门市税务局
2025年2月15日
附件下载:
国家税务总局玉门市税务局2025年度——食堂后勤服务采购项目
国家税务总局玉门市税务局2025年度——食堂后勤服务采购项目报价表序号采购内容服务要求单位数量单价合价备注1国家税务总局玉门市税务局2025年度——食堂后勤服务采购项目1.依据采购人食堂管理相关规定承担职工餐厅定时定量供餐服务。2.食材加工制作精细、供应安全可靠;饭菜可口有味、色香味形俱全;定时定量供餐,及时清洁保鲜。厨具灶具无油渍,餐具消毒保鲜到位;食堂服务人员服务周到,注重个人卫生,落实《食品卫生法》,防火防潮防虫蛀,生熟冷热分类清。3.配备足够人员进行服务确保服务质量满足采购人要求,配备人员不得少于6人。4.拟配备人员按照2025年度标准缴纳工伤、失业保险及意外伤害保险和残保金、工会经费、商业保险等费用。5.个人承担的社保金额不在本项目报价范围内,由聘用人员自行承担相关费用。6.服务人员参加工作后,必须进行体检,并出具正式体检报告,体检合格后才能参加工作。服务人员办理从业相应的健康证,健康证由中标方办理,费用由中标方承担。7.服务人员如有变动,必须通过采购人同意后方能更换。项146112.92517355.04报价实行总价包干不再调整,中标服务费金额均摊12个月后按月支付。2合计包含人员工资、社会保险费、意外保险、商业保险、服务单位的服务费、招标代理费、税金等。本项目服务费用实行总价包干不再调整。元517355.04投标人(盖章):负责人(签字):报价日期:2025年2月13日