小鼠手术器械套装 甘油 镊子尖头中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
化学学院
采购时间:
2025-02-15 13:22:41
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-02-17
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州贝尔生物技术有限公司
DMSO/二甲基亚砜
01104495-G75927B
500ml/瓶
72.0
1.0
72.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州慧恒生物科技有限公司
小鼠手术器械套装
HH04047
9件/套
235.56
1.0
235.56
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
生工生物工程(上海)股份有限公司
甘油
A501745-0500
500ml/ea
41.6
1.0
41.6
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
镊子尖头
LG01-106-5H
14号特直尖头型
8.4
2.0
16.8
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州晖鼎生物科技有限公司
2.0ml 低温金属冰盒(平底)
BC031
24孔/个 5个/箱
130.0
1.0
130.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州慧恒生物科技有限公司
100mm细胞培养皿
TCD-010-100-1
10只/包,300只/箱
14.73
2.0
29.46