佛山市成桥验收检测 检验检测服务中标结果公示(佛山市南海区桂城街道办事处2025)



检验检测服务

关于【佛山市南海区桂城街道海八路和桂澜路交叉口人行天桥项目——成桥验收检测】中选结果的公告

我单位于2025-02-14 17:23, 在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区桂城街道办事处公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市南海区桂城街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406050070531562502120690

服务金额:

¥216,000.00元

金额说明:

上述服务金额216000元为报价上限,以中选中介报价为合同价包干。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

报价最低

中选机构联系地址:

广州市南沙区沥裕街34号1栋101室(部位:1栋103室)

中选金额:

¥216,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市公共资源交易中心南海分中心 2025-02-17