招标采购中标结果公示(建华海天建材(运城)有限公司2025)
2.14询价单
采购组织:建华海天建材(运城)有限公司
招标编号:XJ2025021409364923
发布日期:2025-02-14 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2025-02-16 09:36:15
投标截止时间:2025-02-16 09:36:15
经办人:张力(15035900163)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
运城经济开发区众鑫物贸有限公司
切割机*普通-400型-3kw
台
1.0
运城经济开发区众鑫物贸有限公司
手拉葫芦*2T*6M
台
6.0
运城经济开发区众鑫物贸有限公司
电池*南孚电池*5号*南孚
粒
30.0
运城经济开发区众鑫物贸有限公司
铰制螺栓*M16*75
支
50.0
运城经济开发区众鑫物贸有限公司
铲车喉箍*不锈钢卡箍*36-39mm
个
10.0
运城经济开发区众鑫物贸有限公司
压力变送器
个
1.0
运城经济开发区众鑫物贸有限公司
灯头灯座*E27螺口灯座*圆底座
只
20.0
山西合煜商贸有限公司
电动球阀*DN25
个
2.0
山西合煜商贸有限公司
蓄能器胶囊*EHV10-330
个
1.0
山西合煜商贸有限公司
铰制螺栓*M12*55
支
50.0
山西合煜商贸有限公司
起升高度限制器*QGX-A
个
5.0
标的明细
物料名称 :切割机*普通-400型-3kw
数量 :1.0
单位 :台
备注 :
标的明细
物料名称 :电动球阀*DN25
数量 :2.0
单位 :个
备注 :水处理设备用dn20,输入电压DC12V,额定电流80ma,工作压力0-1.0MPa
标的明细
物料名称 :蓄能器胶囊*EHV10-330
数量 :1.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :手拉葫芦*2T*6M
数量 :6.0
单位 :台
备注 :
标的明细
物料名称 :电池*南孚电池*5号*南孚
数量 :30.0
单位 :粒
备注 :
标的明细
物料名称 :铰制螺栓*M16*75
数量 :50.0
单位 :支
备注 :
标的明细
物料名称 :铰制螺栓*M12*55
数量 :50.0
单位 :支
备注 :
标的明细
物料名称 :铲车喉箍*不锈钢卡箍*36-39mm
数量 :10.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :压力变送器
数量 :1.0
单位 :个
备注 :根据样品购买
标的明细
物料名称 :起升高度限制器*QGX-A
数量 :5.0
单位 :个
备注 :吊机安全
标的明细
物料名称 :灯头灯座*E27螺口灯座*圆底座
数量 :20.0
单位 :只
备注 :宿舍专用