液晶显示器中标结果公示(禹州市人民检察院2025)
本项目于2024-10-12 10:56采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-477959
采购单位:禹州市人民检察院
预算金额:7,495.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-198144
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州新拓办公设备有限公司
(二)成交金额:7495.00,大写(人民币):柒仟肆佰玖拾伍元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
液晶显示器 联想/LENOVO 23.8寸显示器MT524 G1e 23.8/16:9/LED/1920/1080/3年
联想/LENOVO, 液晶显示器 联想/LENOVO 23.8寸显示器MT524 G1e 23.8/16:9/LED/1920/1080/3年, 23.8寸显示器MT524 G1e, 数量:5;
5
¥1499.0000
¥7495.00
合计
¥7495.00 大写(人民币): 柒仟肆佰玖拾伍元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:禹州市人民检察院
2025年02月17日