物业管理服务 物业服务管理中标结果公示(呼伦贝尔市公安局新城分局2025)
呼伦贝尔市公安局新城分局物业管理服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年02月17日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-573709
项目名称:呼伦贝尔市公安局新城分局物业管理服务定点采购
采购单位:呼伦贝尔市公安局新城分局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):194,716.00
项目开始时间:2025-02-17 17:05:36
项目截止时间:2025-02-18 00:00:00
采购人联系方式:焦鸿禄 13904701816
采购计划备案书/批准书编号:呼政采计划[2025]00197
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
2024-2025年物业服务管理
1
年
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:呼伦贝尔城市建设投资(集团)物业服务有限责任公司
成交时间:2025-02-17 17:10:47
成交金额:194716.00,大写(人民币):壹拾玖万肆仟柒佰壹拾陆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
2024-2025年物业服务管理
1
年
194,716.00
是
采购单位:呼伦贝尔市公安局新城分局
2025年02月17日