户外创意建构套装 臂力器中标结果公示(贾镇联合校2025)



订单:SCZG-3715252024286719,于:2024-12-27 15:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715251520241227485471

二、项目名称:户外创意建构套装

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区博林玩具商行
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-香江市场金海东二街118号(古楼办事处)
成交金额:39800.00,大写(人民币):叁万玖仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
臂力器
国产 户外创意建构套装 适合户外自主游戏区、主题游戏区、体能锻炼区、室内建构室、活动室、游戏走廊 臂力器
国产
户外创意建构套装 适合户外自主游戏区、主题游戏区、体能锻炼区、室内建构室、活动室、游戏走廊
1
¥39800.0000
¥39800.00

五、 项目联系方式

联系人:张东峰
联系方式:18365916612
采购单位:贾镇联合校
2025年02月17日