车辆保险中标结果公示(中国共产党枣庄市纪律检查委员会机关2025)



一、采购人信息

采购人名称:中国共产党枣庄市纪律检查委员会机关
采购人地址:山东省枣庄市薛城区和谐路690号
采购人联系方式:15666372788

二、框架协议采购项目信息

框架协议征集入围阶段项目名称:2024-2025年市直党政机关、事业单位定点保险、维修、加油服务项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370400000202402000001-A
框架协议合同授予阶段项目名称:车辆保险
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370400000202501000079_A

三、成交供应商信息

成交供应商名称:中国平安财产保险股份有限公司枣庄中心支公司
成交供应商地址:薛城区和谐路2166号德鑫广场
项目成交金额:3955.41

四、成交标的信息

框架协议合同授予阶段采购包名称:定点保险服务
服务内容:
车辆1:

车牌号
鲁DA2921

品牌型号
大众帕萨特
座位数
5

保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车参保

商业险需求
机动车第三者责任保险3000000元,附加医保外医疗费用责任险

标准保费(元)
933.88
无赔款优待等级系数
0.5(连续 4 年及以上投保且 0 次赔款)

商业险金额(元)
233.47
商业险起止时间
2025-03-10 00:00:00-2026-03-10 00:00:00

交强险金额(元)
665
交强险起止时间
2025-03-10 00:00:00-2026-03-10 00:00:00

车船税金额(元)
420
自主定价系数
0.5

单车小计(元)
1,318.47

车辆2:

车牌号
鲁D08961

品牌型号
大众帕萨特
座位数
5

保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车参保

商业险需求
机动车第三者责任保险3000000元,附加医保外医疗费用责任险

标准保费(元)
933.88
无赔款优待等级系数
0.5(连续 4 年及以上投保且 0 次赔款)

商业险金额(元)
233.47
商业险起止时间
2025-03-10 00:00:00-2026-03-10 00:00:00

交强险金额(元)
665
交强险起止时间
2025-03-10 00:00:00-2026-03-10 00:00:00

车船税金额(元)
420
自主定价系数
0.5

单车小计(元)
1,318.47

车辆3:

车牌号
鲁DA3259

品牌型号
大众帕萨特
座位数
5

保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车参保

商业险需求
机动车第三者责任保险3000000元,附加医保外医疗费用责任险

标准保费(元)
933.88
无赔款优待等级系数
0.5(连续 4 年及以上投保且 0 次赔款)

商业险金额(元)
233.47
商业险起止时间
2025-03-10 00:00:00-2026-03-10 00:00:00

交强险金额(元)
665
交强险起止时间
2025-03-10 00:00:00-2026-03-10 00:00:00

车船税金额(元)
420
自主定价系数
0.5

单车小计(元)
1,318.47

五、公告期限

发布日期:2025年02月17日,公告期限:一个工作日