广州市修缮工程 排水井盖板更换 排水井盖板 砼井盖板 石井水泥 碎石 井盖板模板安装 井盖板安装 场地卫生清洁、防护 施工废料汽车清运中标结果公示(广州市海珠区机关事务管理局2025)
公告内容:
广州市海珠区机关事务管理局修缮工程定点采购定点议价成交公告
广州市海珠区机关事务管理局修缮工程
定点议价成交公告
项目名称:广州市海珠区机关事务管理局修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1426250
本项目于2025-02-14 14:47:55启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广州嘉聚建设工程有限公司
(二)成交价:3687.40(叁仟陆佰捌拾柒元肆角)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:3工程工期总日历天数:3安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:排水井盖板更换工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1
项
3,687.40
是
采购单位:广州市海珠区机关事务管理局
2025年02月17日
序号项目名称单位数量1拆除负二楼排水井盖板块202砼井盖板22钢筋m123砼井盖板12钢筋mt7.54砼井盖板:石井水泥、河沙、碎石块25井盖板模板安装1450*450*100块26井盖板安装项17场地卫生清洁、防护项18施工废料汽车清运项1预算表建设单位:广州市海珠区机关事务管理局施工单位:广州嘉聚建设工程有限公司工程名称:海珠区政府负二楼排水井盖板安装工程预算造价:3687.4元大写:叁仟陆佰捌拾柒元肆角编制日期:年月日预算表序号项目名称单位数量其中金额(元)材料费人工费1拆除负二楼排水井盖板块203003002砼井盖板Φ22钢筋m1228327203砼井盖板Φ12钢筋m7.516202704砼井盖板:石井水泥、河沙、碎石块21362006705井盖板模板安装1450*450*100块2701203806井盖板安装项1804004807场地卫生清洁、防护项11603505108施工废料汽车清运项102502509税金(1至14)×3%107.410总计3687.4111213141516171819202122232425序号项目名称单位数量其中金额(元)材料费人工费1拆除负二楼排水井盖板块203003002砼井盖板Φ22钢筋m1228327203砼井盖板Φ12钢筋m7.516202704砼井盖板:石井水泥、河沙、碎石块21362006705井盖板模板安装1450*450*100块2701203806井盖板安装项1804004807场地卫生清洁、防护项11603505108施工废料汽车清运项102502509税金(1至14)×3%107.410总计3687.4111213141516171819202122232425