南昌市办公物业管理服务 综合物业 物业服务中标结果公示(南昌市应急救援救助事务服务中心2025)



2025年南昌市应急救援指挥中心大楼办公物业管理服务(项目编号:62025021191747985)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2025年南昌市应急救援指挥中心大楼办公物业管理服务
项目编号:62025021191747985
项目联系人:陈渊
项目联系电话:1807916****
项目所在行政区划编码:360199
项目所在行政区划名称:南昌市本级
报价起止时间:2025-02-11 16:47-2025-02-14 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市应急救援救助事务服务中心
采购单位地址:江西省 南昌市 南昌经济技术开发区 南昌市经开区桂苑大道1011号
采购单位联系人和联系方式:陈渊 1777005****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360100662046091E
采购单位预算编码:403004
三、成交信息
成交日期:2025年02月17日
总成交金额:30.89(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌市天安物业管理有限公司
江西省南昌市东湖区江西省南昌市东湖区青山南路38号阳明锦城24幢9层901、902号房
308900.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
综合物业
南昌市天安物业管理有限公司
型号:物业服务
1项
308900.00
308900.00