旋钮 指示灯中标结果公示(武汉长海电气科技开发有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+3422XX的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502170767
询价书名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+3422XX的询价书
询价书编号:XJ202502110737
采购方案名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+3422XX
采购方案编号:XYFA202502110689
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-11 11:29
报价截止时间:2025-02-13 13:00
询价单位:武汉长海电气科技开发有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉奥信电器自动化设备有限公司
342210
01050020001-旋钮
LA39-B2-22CXS/k;2NC\2NO;黑色-西门子APT
个
2.0
2.0
2025-03-10
2
武汉奥信电器自动化设备有限公司
342212
01090010015-指示灯
AD16-22D/w31S;220 VAC;白色-西门子APT
个
4.0
4.0
2025-03-10
3
武汉奥信电器自动化设备有限公司
342212
01090010017-指示灯
AD16-22D/g31S;220 VAC;绿色-西门子APT
个
4.0
4.0
2025-03-10
联系信息
姓名:段曼
手机:18062566996
电话:
邮箱:duanman@whchdq.com.cn