公务车保险中标结果公示(茂名海关综合技术服务中心2025)
信息来源:茂名海关综合技术服务中心云采链线上采购一体化平台
采购单位:茂名海关综合技术服务中心
发布日期:2025年02月17日
发布机构:茂名采联采购招标有限公司
代理机构联系人:黄思婷
采购人联系人:陈泳桥
茂名海关综合技术服务中心,于 2025-02-10 15:00:00 至 2025-02-14 17:00:00 举行了 2025年2月茂名海关综合技术服务中心公务车保险采购项目(第一批)(项目编号: CD-1739177573094)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1739177573094
项目名称
2025年2月茂名海关综合技术服务中心公务车保险采购项目(第一批)
最高限价金额
人民币13362元
二、采购时间
采购时间
2025-02-14 09:00:00 至 2025-02-14 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:2025年2月茂名海关综合技术服务中心公务车保险采购项目(第一批)
报价单位
总价
报价时间
备注
中国人寿财产保险股份有限公司茂名中心支公司
10474.54元
2025-02-14 09:55:37
中国平安财产保险股份有限公司茂名中心支公司
11126.63元
2025-02-14 10:37:55
四、成交信息
包组1:2025年2月茂名海关综合技术服务中心公务车保险采购项目(第一批)
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
2025年2月茂名海关综合技术服务中心公务车保险采购项目(第一批)
中国人寿财产保险股份有限公司茂名中心支公司
10474.54元
2025-02-14 09:55:37
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
茂名海关综合技术服务中心
广东省茂名市人民南路口岸街9号
陈泳桥
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
茂名采联采购招标有限公司
黄思婷
020-87622828
茂名采联采购招标有限公司
2025年02月17日
责任声明:
本页面提供的内容是由茂名海关综合技术服务中心委托茂名采联采购招标有限公司发布的,茂名海关综合技术服务中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。