山西皮带爪子 大齿轮 改向滚筒 机头主滚筒轴承盖中标结果公示(山西金地煤焦有限公司2025)
赤峪矿2025年2月追加计划(皮带爪子)成交结果公告
物资编码
物资名称
规格型号
采购数量
计量单位
参考单价
参考总价
成交单价
成交总价
成交单位
3005010077
皮带爪子
800皮带机用
300
*
*
*
*
*
*
3005040012
大齿轮
KHU0115 01
2
*
*
*
*
*
*
3005040202
改向滚筒
Φ400*1150 KHU0106A
1
*
*
*
*
*
*
3005040227
1000机头主滚筒轴承室
DSJ100/63/2*75
3
*
*
*
*
*
*
3005040229
1000机头主滚筒轴承盖
DSJ100/63/2*75
3
*
*
*
*
*
*
3005410003
800机头主滚筒轴承室
DSJ80/40/2×40
3
*
*
*
*
*
*
3005410004
800机头主滚筒大盘
DSJ80/40/2×40
3
*
*
*
*
*
*
3005410005
800机头主滚筒轴承盖
DSJ80/40/2×40
3
*
*
*
*
*
*
3005410009
底脚
2SB0601
10
*
*
*
*
*
*
山西金地煤焦有限公司
2025年2月17日