内蒙古稀土金属及合金环境保护服务中标结果公示(北方中鑫安泰新材料(内蒙古)有限公司2025)
成交公示说明
项目编号
BO25020073
项目名称
北方中鑫安泰扩建年产8000吨稀土金属及合金环境保护服务项目第二次比选采购
投标日期
2025/02/11 -- 2025/02/14
开标日期
2025/02/14
招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
服务
公示起止日期
2025/02/18~~2025/02/18
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
本项目(BO25020073)评审工作已经完成,采购方式为比选,依据评审小组出具的评审报告,经采购人北方中鑫安泰新材料(内蒙古)有限公司确定成交结果如下,现予以公示
标段
名称
投标人
投标报价含税(元)
成交价含税(元)
1
北方中鑫安泰扩建年产8000吨稀土金属及合金环境保护服务项目第二次
内蒙古蒙辉环保科技有限公司
167,000
165,000
拟定成交人
2.公示期
2025/02/18至2025/02/18
3.联系方式
采 购 人:北方中鑫安泰新材料(内蒙古)有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市稀土高新技术产业开发区瑞成道3号 联 系 人:孙楠 联系电话:13009548552 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:杨永贺 0472-2668980 业务部长:郝建宏 0472-2668982
包头市必得招标有限公司
2025/02/17