重庆市塑料垃圾减量 塑料垃圾综合治理子 暂存仓库配套设备 塑料垃圾综合治理中标结果公示(重庆市环卫集团有限公司2025)



利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目界石垃圾二次转运站改扩建工程-暂存仓库配套设备的中标结果公示

利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目界石垃圾二次转运站改扩建工程-暂存仓库配套设备 中标结果公告表

(中标公告发布时间:2025年2月17日)

项目信息
名称
利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目界石垃圾二次转运站改扩建工程-暂存仓库配套设备

 
项目编码 
50000120241030025080101

 
招标公告编号
0773-2410CQHW2050

招标人信息
名称
重庆市环卫集团有限公司

 
社会信用代码
91500000745333483Q

招标代理机构信息
名称
中金招标有限责任公司

 
社会信用代码
91110108710929519R

中标人信息
名称
苏州嘉诺环境科技股份有限公司

 
社会信用代码
91320509063203892J

开标时间
2024年12月3日11时00分

开标评标地点
重庆市公共资源交易中心 (重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)

中标候选人公示时间
2025年2月12日-2025年2月14日

中标金额
 14277600.00元 (大写:壹仟肆佰贰拾柒万柒仟陆佰圆整)  

最高限价(或招标控制价)
/

情况说明
/

 

中标结果公示.pdf

ESG-JS-G-35界石暂存仓库-中标结果公告.pdf

 

利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目界石垃圾二次转运站改扩建工程-暂存仓库配套设备中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年2月17日)项目信息名称利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目界石垃圾二次转运站改扩建工程-暂存仓库配套设备项目编码50000120241030025080101招标公告编号0773-2410CQHW2050招标人信息名称重庆市环卫集团有限公司社会信用代码91500000745333483Q招标代理机构信息名称中金招标有限责任公司社会信用代码91110108710929519R中标人信息名称苏州嘉诺环境科技股份有限公司社会信用代码91320509063203892J开标时间2024年12月3日11时00分开标评标地点重庆市公共资源交易中心(重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)中标候选人公示时间2025年2月12日-2025年2月14日中标金额14277600.00元(大写:壹仟肆佰贰拾柒万柒仟陆佰圆整)最高限价(或招标控制价)/情况说明/利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目界石垃圾二次转运站改扩建工程-暂存仓库配套设备中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年2月17日)项目信息名称利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目界6垃圾次转运站改扩建工程暂存仓库配套设备项目编码5000012070300250801011招标公告编号32410CQMW05招标人信息名称市环团有限公司社会信用代码51500000745333820招标代理机构信息名称中金招标有限责任公司社会信用代码9111010871029519R中标人信息名称苏州嘉诺环境科技股份有限公司社会信用代码913205090632038921开标时间2024年12月3日11时00分开标评标地点重庆市公共资源交易中心(重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)中标候选人公示时间2025年2月12日2025年2月14日中标金额14277600.00元(大写:壹仟肆佰贰抬柒万柒仟陆佰圆整)最高限价(或招标控制价)1情况说明/