音乐厅机电装修EPC工程总承包中标结果公示(中国建筑第八工程局有限公司2025)
湖北艺术职业学院新校区建设项目8#剧场及10#音乐厅机电装修EPC工程总承包(HBSJ-202103FJ-036009001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBSJ-202103FJ-036009001
湖北艺术职业学院新校区建设项目8#剧场及10#音乐厅机电装修EPC工程总承包(招标项目名称)湖北艺术职业学院新校区建设项目8#剧场及10#音乐厅机电装修EPC工程总承包(标段名称)于2025年02月12日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年02月12日至2025年02月14日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
中孚泰文化建筑股份有限公司
30355101.90
/
需要说明的其他事项:/
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:中国建筑第八工程局有限公司
地址:中国(上海)自由贸易试验区世纪大道1568号27层
邮编:
联系人:李子博
电话:18538065085
招标代理机构:湖北省招标股份有限公司
地址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
邮编:
联系人:居羿、方勇、杨洵
电话:027-87273661
行政监督部门:湖北省发展和改革委员会
电话:公共资源交易监督检查处 027-87236968
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。