临沂市后勤物资 条码打印机 考勤机 插排 监控摄像机 对讲机 墨水中标结果公示(临沂市兰山区方城中心卫生院2025)



订单:SCZG-3713022025305418,于:2025-02-18 14:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713021320250218522984

二、项目名称:医院后勤物资

三、成交信息

供应商:临沂商城成明电脑商行
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂桃源科技广场二楼C202柜
成交金额:7708.00,大写(人民币):柒仟柒佰零捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
条码打印机
得实/DASCOM 得实(Dascom)TL-200 条码打印机
得实/DASCOM
得实(Dascom)TL-200
1
¥950.0000
¥950.00

2
考勤机
海康威视/HIKVISION D11 考勤机
海康威视/HIKVISION
D11
1
¥550.0000
¥550.00

3
插排
国产 机房温度报警器 插排
国产
机房温度报警器
1
¥480.0000
¥480.00

4
监控摄像机
大华/Dahua DH-IPC-HDBW4443R-AS-P 监控摄像机
大华/Dahua
DH-IPC-HDBW4443R-AS-P
1
¥450.0000
¥450.00

5
插排
国产 速印机搓纸轮分页器 插排
国产
速印机搓纸轮分页器
1
¥180.0000
¥180.00

6
对讲机
联想/LENOVO N 7 对讲机
联想/LENOVO
N 7
4
¥180.0000
¥720.00

7
墨水
惠普/HP 585多色喷头安装维护 墨水
惠普/HP
585多色喷头安装维护
2
¥150.0000
¥300.00

8
墨水
惠普/HP X4E75AA黑色墨打印头 墨水
惠普/HP
X4E75AA黑色墨打印头
1
¥120.0000
¥120.00

9
计算机内存
戴尔/DELL 4代8G内存条 计算机内存
戴尔/DELL
4代8G内存条
1
¥110.0000
¥110.00

10
墨粉盒
惠普/HP 惠普(HP)W1333A 333a硒鼓1333s适用m437n 墨粉盒
惠普/HP
惠普(HP)W1333A 333a硒鼓1333s适用m437n
10
¥110.0000
¥1100.00

11
鼓粉盒
创搏 CF512A 鼓粉盒
创搏
CF512A
12
¥90.0000
¥1080.00

12
光盘
国产 刻录盘 光盘
国产
刻录盘
4
¥75.0000
¥300.00

13
网线
国产 VGA分配器 网线
国产
VGA分配器
1
¥60.0000
¥60.00

14
雷达生命探测仪
国产 金属探测仪 雷达生命探测仪
国产
金属探测仪
2
¥60.0000
¥120.00

15
鼓粉盒
惠普/HP 88A 鼓粉盒
惠普/HP
88A
10
¥55.0000
¥550.00

16
网线
国产 3米音频线 网线
国产
3米音频线
2
¥15.0000
¥30.00

17
网线
国产 音频接头 网线
国产
音频接头
8
¥6.0000
¥48.00

18
网线
国产 音频数据线 网线
国产
音频数据线
200
¥2.8000
¥560.00

五、 项目联系方式

联系人:张春雨
联系方式:15865395397
采购单位:临沂市兰山区方城中心卫生院
2025年02月18日