内蒙古粉盒 硒鼓中标结果公示(内蒙古博物院2025)
内蒙古博物院粉盒(等)直接订购成交公告
发布时间:2025年02月18日
内蒙古博物院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-707227
采购单位:内蒙古博物院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):26,658.00
采购人及联系方式:安祺/13327110490
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古佳铭电子科技有限公司
成交时间:2025-02-17 17:04
成交金额:26658.00,大写(人民币):贰万陆仟陆佰伍拾捌元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
粉盒
理光/RICOH, 理光/Ricoh MP C2503HC 粉盒 黄色粉盒 适用MP C2003SP/C2503SP/C2011SP/C2004SP/C2504SP, C2503HC , 数量:15;
15
¥720.0000
¥10800.00
硒鼓
奔图/PANTUM, 硒鼓 奔图/PANTUM GJZ-TO-400/401 黑色/12000页/1/普通装/原装耗材, GJZ-TO-400/401, 数量:5;
5
¥410.0000
¥2050.00
粉盒
奔图/PANTUM, 粉盒 奔图/PANTUM TO-400H-BRL 黑色/1/20000页/原装耗材, TO-400H-BRL, 数量:20;
20
¥380.0000
¥7600.00
上网卡
纽曼/Newmine, 上网卡 纽曼/Newmine NMD-1801 USB/无线, NMD-1801 , 数量:10;
10
¥330.0000
¥3300.00
插座
公牛/BULL, 插座 公牛/BULL GN-5M 总控开关/6孔, GN-5M, 数量:5;
5
¥80.0000
¥400.00
插座
公牛/BULL, 插座 公牛/BULL GN-316 分控开关/5孔, GN-316 , 数量:20;
20
¥54.0000
¥1080.00
薄本册
得力/deli, 得力/deli 22287 薄本册 25K100张活页笔记本子文具 莫兰迪色系商务皮面本 黑色, 22287, 数量:23;
23
¥36.0000
¥828.00
铭牌
晨光/M&G, 晨光/M&G 99344 铭牌 亚克力桌牌台卡透明双面抽拉广告a4展示牌a5立牌t型强磁台签酒水牌价目表价格桌面餐牌菜单台牌卡 T型插卡(1个装) , 99344, 数量:20;
20
¥30.0000
¥600.00
合计
¥26658.00 大写(人民币): 贰万陆仟陆佰伍拾捌元整
采购单位:内蒙古博物院
2025年02月18日
字号
打印