办公用品 插排 订书机 洗手液 票夹 云彩纸 皮纹纸 毛巾 胶带中标结果公示(东昌府区沙镇镇小学2025)
订单:SCZG-3715022025305321,于:2025-02-18 11:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715021520250218522741
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:聊城市绅瑞商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区沙镇镇楚 庄村40号
成交金额:2354.00,大写(人民币):贰仟叁佰伍拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
得力/deli 18275 插排
得力/deli
18275
2
¥42.0000
¥84.00
2
订书机
得力/deli 0467 订书机
得力/deli
0467
4
¥28.0000
¥112.00
3
洗手液
舒肤佳/Safeguard 洗手液
舒肤佳/Safeguard
4348
5
¥24.0000
¥120.00
4
票夹
得力/deli 8563长尾夹3号 票夹
得力/deli
8563长尾夹3号
4
¥16.0000
¥64.00
5
云彩纸/皮纹纸
得力/deli 7757彩色打印纸A4 云彩纸/皮纹纸
得力/deli
7757彩色打印纸A4
5
¥16.0000
¥80.00
6
毛巾
国产 毛巾 1/白色/涤纶
国产
S3
15
¥12.0000
¥180.00
7
胶带
国产 透明宽 胶带
国产
透明宽
4
¥9.0000
¥36.00
8
橡皮
得力/deli 黑板擦 橡皮
得力/deli
黑板擦
10
¥7.5000
¥75.00
9
胶水
得力/deli 胶棒 胶水
得力/deli
胶棒
12
¥4.0000
¥48.00
10
干电池
国产 7号 干电池
国产
7号
30
¥3.0000
¥90.00
11
笔记本
国产 25k软皮本 笔记本
国产
25k软皮本
300
¥3.0000
¥900.00
12
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池 1粒
南孚/Nanfu
5号
50
¥2.5000
¥125.00
13
签字笔
国产 红色中性笔 签字笔
国产
红色中性笔
60
¥2.0000
¥120.00
14
信纸
国产 稿纸 信纸 A4
国产
稿纸
50
¥2.0000
¥100.00
15
签字笔
得力/deli 直液走珠笔 签字笔
得力/deli
直液走珠笔
60
¥2.0000
¥120.00
16
奖状
国产 A4 奖状
国产
A4
200
¥0.5000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:连士友
联系方式:15865738630
采购单位:东昌府区沙镇镇小学
2025年02月18日