重庆设备维修备件 机床附件 防火封堵泥 三角皮带 LED平板吊线灯 制冷剂中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+设备维修备件采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502180912
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+设备维修备件采购的询价书
询价书编号:XJ202502110387
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+设备维修备件采购
采购方案编号:XYFA202502110367
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-11 10:05
报价截止时间:2025-02-15 14:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
282410
机床附件
/防火封堵泥/T2408//
千克
50.0
50.0
2025-05-31
重庆江津
2
重庆三艾门商贸有限公司
282410
机床附件
/三角皮带/B-45//
根
10.0
10.0
2025-05-31
重庆江津
3
重庆海念机电设备有限公司
282410
机床附件
/操作手柄/joystick 000000-0502-836//
个
2.0
2.0
2025-05-31
重庆江津
4
重庆国商机电设备有限公司
282410
机床附件
/LED平板吊线灯/18W\正白光\300×1200//
盏
20.0
20.0
2025-05-31
重庆江津
5
重庆三艾门商贸有限公司
282410
机床附件
/制冷剂/R22(杜邦美国)//
千克
50.0
50.0
2025-05-31
重庆江津
联系信息
姓名:付军
手机:13883703075
电话:
邮箱:9@chongchi.com