静脉配液中心工程中标结果公示(武山县人民医院(武山县急救中心)2025)


武山县人民医院提标扩能建设项目外科楼二层分娩中心及外科楼静脉配液中心工程公示

武山县人民医院提标扩能建设项目外科楼二层分娩中心
及外科楼静脉配液中心工程中标结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年02月17日

项目名称
武山县人民医院提标扩能建设项目外科楼二层分娩中心及外科楼静脉配液中心工程
交易编号
A01-126205003950307723-20250110-008661-3

招标人
武山县人民医院
招标人联系电话
0938-3429305

招标代理机构
甘肃中泽工程咨询有限公司
代理机构联系电话
189********8007

开标时间
2025年02月17日09时00分
开标地点
天水市公共资源交易中心

公示开始时间
2025年02月17日18:00
公示结束时间
2025年02月20日18:00

中标候选人信息

项目名称 或标段
排序
中标候选人名称
招标要求资质条件
中标价 (万元)
项目 负责人
执业资格证号

武山县人民医院提标扩能建设项目外科楼二层分娩中心及外科楼静脉配液中心工程
1
西安华星净化科技有限公司
投标人具有独立法人资格、合格的安全生产许可证及建设行政主管部门核发的建筑机电安装工程专业承包叁级及以上资质和建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,建造师须有建设行政主管部门核发的机电工程贰级及以上或建筑工程贰级及以上注册建造师资格,并具有有效的安全生产考核B证及以上资质(格),技术质量负责人具有中级及以上技术职称。
413.382276
王学敬
陕 261131555067

2
肥城市建筑安装工程总公司
413.325824
孙鹏
鲁 137********201608117

3
河南嵩山建筑安装有限公司
413.253388
李巧霞
豫 241202154493

废标单位及废标原因

项目名称或标段
废标单位
废标原因

武山县人民医院提标扩能建设项目外科楼二层分娩中心及外科楼静脉配液中心工程



对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:0938-8219119

来源平台:天水市公共资源交易平台