竹林承包 农村集体资产资源中标结果公示(埔田镇金东岭经济联合社2025)
埔田镇金东岭村竹林承包(共11片)中标公告
揭东区埔田镇农村集体资产资源交易中心对下列项目采取招投标方式组织交易,现将中标结果信息公告如下:
一
项目名称
金东岭村竹林承包(共11片)
招标单位
埔田镇金东岭经济联合社
二
中标人及中标金额
序号
中标者
标价(元/亩/年)
是否中标
第1号
罗明辉
520元/亩/年
是
第2号
罗锡波
520元/亩/年
是
第3号
流标
第4号
罗喜权
520元/亩/年
是
第5号
罗妙强
520元/亩/年
是
第6号
罗妙强
520元/亩/年
是
第7号
罗东鹤
520元/亩/年
是
第8号
罗奕顺
520元/亩/年
是
第9号
罗列松
520元/亩/年
是
第10号
罗俊如
520元/亩/年
是
第11号
罗创泉
520元/亩/年
是
三
合同签订时间
2025年2月17日--2025年2月21日
四
交易地点
揭东区埔田镇农村集体资产资源交易中心
联系电话:13192929400 (林主任)
揭东区埔田镇农村集体资产资源交易中心
2025年2月17日