植物景观优化临时用工服务中标结果公示(南宁青秀山风景名胜旅游开发有限责任公司2025)
2025年景区景观优化调整工作—景区植物景观优化(北门区域景观提升工作)临时用工服务(项目编号2025QXS-YLB-RG05)竞价中选公告
一、
项目名称:
2025
年景区景观优化调整工作—景区植物景观优化(北门区域景观提升工作)临时用工服务
二、项目编号:
2025QXS-YLB-RG05
三、采购人:
南宁青秀山风景名胜旅游开发有限责任公司
四、竞价公告日期:
2025
年2月11日08:00至2025年2月14日18:00
五、评审日期:
2025
年2月17日
六、中选公告日期:
2025
年2月18日
七、中选结果
中选人
中选金额
广西南宁铧纳劳务有限责任公司
81400.00
元
八、评审小组:
黄国舜
、黄莉珏、刘慧瑾、沈丽娟、布秋鑫
九、项目联系人:
黄工07715560650
十、
投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中选公告之日起3个工作日内,以书面形式向南宁青秀山风景名胜旅游开发有限责任公司纪检监察室提出质疑(0771-5780471)。
南宁青秀山风景名胜旅游开发有限责任公司
2025
年2月18日