广告供应商 广告制作中心中标结果公示(新乡市第一人民医院2025)
点击查看公告内容: 新乡市第一人民医院广告供应商入围项目结果公告.pdf
新乡市第一人民医院广告供应商入围项目结果公告(招标编号:BRHGL(ZB)2025002)一、中标人信息:标段(包)[001]新乡市第一人民医院广告供应商入围项目:中标人:河南九牛广告设计装饰有限公司中标价格:0万元中标人:新乡市众诚广告有限公司中标价格:0万元中标人:新乡市弘元广告有限公司中标价格:0万元中标人:新乡市晨日广告有限公司中标价格:0万元中标人:新乡市红旗区新彩广告制作中心中标价格:0万元中标人:新乡市奥格商贸有限公司中标价格:0万元二、其他:新乡市第一人民医院广告供应商入围项目结果公告河南博睿宏项目管理有限公司受新乡市第一人民医院采购办公室的委托,就新乡市第一人民医院广告供应商入围项目进行竞争性磋商,现已按规定程序依法进行了开标、评标和定标,现就本次招标的结果公告如下:一、项目名称:新乡市第一人民医院广告供应商入围项目二、项目编号:BRHGL(ZB)2025002三、采购需求:广告供应商入围项目,具体负责广告宣传品设计、制作项目(详见第五章项目采购需求)。四、竞争性磋商公告发布日期:2025年02月05日五、评标信息:评标日期:2025年02月18日评标地点:河南博睿宏项目管理有限公司第二评标室六、入围结果(排名不分先后):河南九牛广告设计装饰有限公司、新乡市众诚广告有限公司、新乡市弘元广告有限公司、新乡市晨日广告有限公司、新乡市红旗区新彩广告制作中心、新乡市奥格商贸有限公司七、代理服务收费金额:本次采购代理服务费每家1000元,入围供应商在领取入围通知书时向采购代理机构支付。八、公示发布的媒介:本次成交结果公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。成交结果公告期限为1个工作日。九、联系方式:采购人:新乡市第一人民医院采购办公室地址:新乡市卫滨区一横街63号联系人:孙先生联系方式:13523224501采购代理机构:河南博睿宏项目管理有限公司地址:新乡市凤泉区卫北工业园区和宇路18号联系人:石女士联系方式:15137355203河南博睿宏项目管理有限公司2025年02月18日三、监督部门本招标项目的监督部门为新乡市第一人民医院。四、联系方式招标人:新乡市第一人民医院采购办公室地址:新乡市卫滨区一横街63号联系人:孙先生电话:13523224501电子邮件:/招标代理机构:河南博睿宏项目管理有限公司地址:新乡市凤泉区卫北工业园区和宇路18号联系人:石女士电话:15137355203电子邮件:brhxmgl@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)