高标准农田建设中标结果公示(盐池县农田建设服务中心2025)



盐池县2024年惠安堡镇老盐池村烟墩山高标准农田建设项目(四标段)
中标结果公告

陕西博锐特项目管理有限公司受盐池县农田建设服务中心的委托,对盐池县2024年惠安堡镇老盐池村烟墩山高标准农田建设项目(四标段)进行公开招标。评审工作已于2025年02月13日完成,并于2025年02月13日至2025年02月16日发布中标候选人公示;公示期间无异议,现将本次中标结果公示如下:

一、中标单位及中标金额
中标单位:宁夏十六业建设有限公司
中标金额:大写:捌拾柒万贰仟捌佰伍拾陆元叁角贰分
小写:872856.32元
工    期:260日历天
质量要求:合格                                            
项目经理:李硕
证书编号:宁2642010201204034   机电工程专业
二、公告期限:2025年02月18日至2025年02月20日
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
四、联系方式:
    招 标 人:盐池县农田建设服务中心              

地    址:盐池县文化西街169号(华盐大厦)

邮    编:751500                                                  

联 系 人:王飞奇

电    话:15809515759

 

招标代理机构:陕西博锐特项目管理有限公司

地   址:银川市兴庆区绿地21商城C区18号楼B座23层

邮   编:750001

联  系  人:司袅   王娟   孔玲   王清

电      话:0951-7689114   18995138756  
陕西博锐特项目管理有限公司
                                     日期:2025年02月18日

中标结果公告.pdf

盐池县2024年惠安堡镇老盐池村烟墩山高标准农田建设项目(四标段)中标结果公告陕西博锐特项目管理有限公司受盐池县农田建设服务中心的委托,对盐池县2024年惠安堡镇老盐池村烟墩山高标准农田建设项目(四标段)进行公开招标。评审工作已于2025年02月13日完成,并于2025年02月13日至2025年02月16日发布中标候选人公示;公示期间无异议,现将本次中标结果公示如下:一、中标单位及中标金额中标单位:宁夏十六业建设有限公司中标金额:大写:捌拾柒万贰仟捌佰伍拾陆元叁角贰分小写:872856.32元工期:260日历天质量要求:合格项目经理:李硕证书编号:宁2642010201204034机电工程专业二、公告期限:2025年02月18日至2025年02月20日三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台四、联系方式:招标人:盐池县农田建设服务中心地址:盐池县文化西街169号(华盐大厦)邮编:751500联系人:王飞奇电话:15809515759招标代理机构:陕西博锐特项目管理有限公司地址:银川市兴庆区绿地21商城C区18号楼B座23层邮编:750001联系人:司袅王娟孔玲王清电话:0951-768911418995138756陕西博锐特项目管理有限公司日期:2025年02月18日