临沂市录音笔 录放音机中标结果公示(临沂市公安局交通警察支队郯城大队2025)



订单:SCZG-3713222025305632,于:2025-02-18 15:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713221320250218523387

二、项目名称:录音笔一个

三、成交信息

供应商:郯城县东昇文具店
供应商地址:山东省-临沂市-郯城县-山东省临沂市郯城县郯城镇西关三街(西关商场)003号
成交金额:990.00,大写(人民币):玖佰玖拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
录放音机(录音笔)
科大讯飞/iFLYTEK SR302M 录放音机(录音笔)
科大讯飞/iFLYTEK
SR302M
1
¥990.0000
¥990.00

五、 项目联系方式

联系人:吴恩恩
联系方式:0539-6657013
采购单位:临沂市公安局交通警察支队郯城大队
2025年02月18日