综合零售服务中标结果公示(中国共产主义青年团湘阴县委员会2025)
中国共产主义青年团湘阴县委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2791101000019328106)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产主义青年团湘阴县委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2791101000019328106
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430624
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市湘阴县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产主义青年团湘阴县委员会
采购单位地址:行政大院6楼
采购单位联系人和联系方式:陈柳旭:18673023953
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006386178
采购单位预算编码:122001
三、成交信息
成交日期:2025年2月18日
总成交金额(元):1965(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘阴县田争食品商行
湖南省岳阳市湖南省岳阳市湘阴县江东西路老县委会旁边
1965.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
1
1965.0
1965.0
需求响应:晨光软头水彩笔:12盒×18元=216元 水润太空杯:5个×25元=125元 尚泰直饮杯:4个×20元=80元 晨光通讯录:10本×20=200元 守护甜心杯:3个×20元=60元 水果菠萝杯:3个×20元=60元 轻奢微笑黑白杯:3个×20元=60元 元气卡通防晒伞:6把×25元=150元 晨光小清新卷帘笔袋:12个×20元=240元 卡通盲盒笔:36支×4元=144元 兔小花防蚊笔:6支×5元=30元 晨光修正带小熨斗:6个×8元=48元 晨光本味修正带:6个×8元=48元 风一卡通本:18本×8元=144元 晨光18K缝线本:12本×6元=72元 云海星河系列本:15本×6元=90元 出发吧!少年系列:15本×6元=90元 3*4自粘便条纸80页:18本×4元=72元 晨光荧光笔:6支×6元=36元 合计:1965元
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。