临沂市车辆保险中标结果公示(临沂市公安局兰山分局2025)
一、采购人信息
采购人名称:临沂市公安局兰山分局
采购人地址:山东省临沂市兰山区反恐大队
采购人联系方式:13969900509
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:(燃油车)临沂市市直机关单位公务用车定点加油及保险服务机构框架协议采购项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP371392000202402000085-B1
框架协议合同授予阶段项目名称:警保2二月车辆保险
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP371300000202501000184_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司临沂市分公司
成交供应商地址:
项目成交金额:1931.21
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:燃油车定点保险
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁Q2V7Y7
品牌型号
大众
座位数
5
保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车续保
商业险需求
根据工作需求提供服务
标准保费(元)
1,393.16
无赔款优待等级系数
0.5(连续 4 年及以上投保且 0 次赔款)
商业险金额(元)
348.29
商业险起止时间
2025-02-18 00:00:00-2026-02-17 00:00:00
交强险金额(元)
855
交强险起止时间
2025-02-18 00:00:00-2026-02-17 00:00:00
车船税金额(元)
727.92
自主定价系数
0.5
单车小计(元)
1,931.21
五、公告期限
发布日期:2025年02月18日,公告期限:一个工作日