物料外委检测中标结果公示(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)


【直接采购】 流化床工艺委外对样品进行测试/7284-PS2025020776906单一来源事前公告
发布时间:2025-02-18 18:50

采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目编号:7284-PS2025020776906
采购项目名称:流化床工艺委外对样品进行测试
采购内容:
物料外委检测,数量1.000项

原因及说明:
拟定唯一供应商:沈阳化工研究院有限公司

公示期限:从2025年02月18日18时50分起至2025年02月24日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:赵连平,13592030412/zhaolianping@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com