保护提升工程 遗址修复及配套工程监理 遗址修复及配套工程中标结果公示(德清县城市投资开发有限公司2025)
石城山遗址保护提升工程——石城遗址修复及配套工程监理中标结果公告[A3305210680120334002001]
信息发布时间:2025-02-18 10:30:35
来源:德清县
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
石城山遗址保护提升工程
项目代码:
2207-330521-04-01-543036
招标人:
名称:德清县城市投资开发有限公司
地址:/
联系人:郭申杰
电话:18257261520
代理机构:
名称:湖州江南工程管理有限公司
地址:/
联系人:陆毅
电话:/
标段(包)名称:
石城山遗址保护提升工程——石城遗址修复及配套工程监理
标段(包)编号:
A3305210680120334002001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江嘉宇工程管理有限公司
456,666.00元
合格
孔晓燕
中标内容:
主要内容包括但不限于石城山遗址保护提升工程——石城遗址修复及配套工程的整个施工阶段及缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务,缺陷责任期24个月。
行政监督机构:
德清县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-8061020
信息来源:
德清县公共资源交易中心
接收时间:
中标结果公告.pdf
石城山遗址保护提升工程——石城遗址修复及配套工程监理中标结果公告(暨定标结果公告)招标项目:石城山遗址保护提升工程——石城遗址修复及配套工程监理招标编号:德招建[2025]第013号标段包编号:A3305210680120334002001招标单位:德清县城市投资开发有限公司招标代理机构:湖州江南工程管理有限公司定标方法:直接票决法定标时间:2025年月日时分,2171400定标地点:德清县公共资源交易中心三楼定标室(314)公告时间:2025年月日219—2025年月日221确定浙江嘉宇工程管理有限公司为本工程的中标人,中标价:456666元;项目总监为:孔晓燕、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:00808372;监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后360个日历天与实际施工工期同步,质量目标:达到现行国家质量验收,(,)标准的合格等级。特此公告。招标人:德清县城市投资开发有限公司招标代理机构:湖州江南工程管理有限公司2025年2月18日