其他商务服务 制服清洗费中标结果公示(衡山县公安局交通警察大队2025)
衡山县公安局交通警察大队关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2851101000019328626)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡山县公安局交通警察大队关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2851101000019328626
项目联系人:苏朝晖
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430423
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡山县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡山县公安局交通警察大队
采购单位地址:衡山县开云镇金龙南路188号
采购单位联系人和联系方式:肖立波:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445586075
采购单位预算编码:001022000
三、成交信息
成交日期:2025年2月18日
总成交金额(元):22645.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡山县印象管家洗护家居馆
湖南省衡阳市湖南省衡阳市衡山县开云镇盛豪世纪城工业路39栋102-103号
22645.6
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他商务服务
1
22645.6
22645.6
报价明细:Desktop.zip需求响应:3月1日-9月30日制服清洗费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
交警大队民警花名册(2025制服清洗)mK序号姓名部门电话2024年3月1日-2024年9月30日消费金额(元)1李顺国大队部13974704999234.002唐宏斌大队部230013307343599469.003张试大队部18007343130237.404胡鑫文大队部13787718877187.005王华大队部18890257110401.006肖立波大队部15973429099630.007肖林超内务中队18975457555228.008李敏内务中队13575284866394.809易昌武内务中队18073441899396.0010杨志平内务中队13873461650489.0011苏朝晖内务中队13787732788247.0012左立辉内务中队15973498372666.0013李旭辉车管所13975420823478.0014李智强车管所13807477699605.0015洪善奇车管所18942016118224.0016杨海琼车管所13807477133487.0017康旭红车管所15273473506168.0018周许华法制中队13907472698412.0019阳志刚法制中队13575284911498.0020袁素珍法制中队15973491249326.0021符方桃巡逻中队18975457575267.0022赵雪军巡逻中队13637341784471.0023昊湘春巡逻中队15873467158256.0024罗剑情指中心15365887788270.0025赵亮情指中心13974738799412.0026周岳飞事故处理中队13975455122697.0027汪亮事故处理中队18890250005398.0028杨春成事故处理中队1.3627340910281.4029陈炬辉事故处理中队15116872997359.2030唐梓雄事故处理中队13187204143219.4031胡银龙事故处理中队13762459527705.0032唐亮事故处理中队15211879890265.0033汪建国开云中队15116899788257.0034阳燎原开云中队13707477303697.0035李勇徕开云中队13974789229246.0036聂德兵师古中队13975494366396.0037汪兴华开云中队15073416887326.0038谭荣华开云中队13974738769462.0039屈伟财师古中队13807477748201.0040肖文斌师古中队13575159676426.0041赵岳军事故处理中队13907472288330.0042刘琦师古中队15273468828412.0043刘曦师古中队13973459290276.0044欧阳舸师古中队13873415137332.0045李海玉师古中队13974701848428.0046彭立平治超中队13786498677571.0047罗正中治超中队18973471368319.8048罗宏祝治超中队13873423708504.4049沈小琳治超中队13787718739496.0050赵海店门中队13974700088504.0051吴探军店门中队13607349933296.0052文仲店门中队15073423765210.8053陈志高店门中队19918594983206.4054朱文政东湖中队13786466481403.0055王四清东湖中队13975459685264.0056曾国栋东湖中队19376715799444.0057何胜祥白果中队13574785368268.0058陈涛白果中队18890253805432.0059李俊标白果中队17369381868298.0060肖银波白果中队13111119101261.00合计:22645.60