云南输渣系统备品备件 斗式提升机链轮组 锅炉除渣刮板式捞渣机大链轮 调节阀阀芯阀杆组件 斗式提升机链轮 锅炉炉底排渣门中标结果公示(云南华电巡检司发电有限公司2025)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202501-004866
二、采购单名称:巡检司输渣系统备品备件框架采购
三、采购单位:云南华电巡检司发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-02-20
七、预成交供应商:昆明沁拓机电设备有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
云南华电巡检司发电有限公司
埋刮板输送机驱动轴总成
13%
埋刮板输送机驱动轴总成\MBS660.1\45#
件
1
昆明沁拓机电设备有限公司
2
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机链轮组
13%
斗式提升机链轮组\TB-NE600F
套
2
昆明沁拓机电设备有限公司
3
云南华电巡检司发电有限公司
锅炉除渣刮板式捞渣机大链轮
13%
锅炉除渣刮板式捞渣机大链轮\MBS610*42
只
1
昆明沁拓机电设备有限公司
4
云南华电巡检司发电有限公司
调节阀阀芯阀杆组件
13%
调节阀阀芯阀杆组件\0.03246.01
套
4
昆明沁拓机电设备有限公司
5
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机链轮
13%
斗式提升机链轮\TB-NE600F
只
2
昆明沁拓机电设备有限公司
6
云南华电巡检司发电有限公司
锅炉炉底排渣门
13%
锅炉炉底排渣门\0.03245.01
套
4
昆明沁拓机电设备有限公司
7
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机链轮组
13%
斗式提升机链轮组\SDT600-WG
套
1
昆明沁拓机电设备有限公司
8
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机料斗
13%
斗式提升机料斗\TB-NE600F
件
20
昆明沁拓机电设备有限公司
9
云南华电巡检司发电有限公司
调节阀门阀芯
13%
调节阀门阀芯\0.03246.01
件
4
昆明沁拓机电设备有限公司
10
云南华电巡检司发电有限公司
埋刮板输送机涨紧机构
13%
埋刮板输送机涨紧机构\MBS610*42\铸铁
套
2
昆明沁拓机电设备有限公司
11
云南华电巡检司发电有限公司
锅炉除渣干式除渣机托轮组件
13%
锅炉除渣干式除渣机托轮组件\MGB880.3-10
套
42
昆明沁拓机电设备有限公司
12
云南华电巡检司发电有限公司
调节阀门阀芯
13%
调节阀门阀芯\0.03245.01
件
4
昆明沁拓机电设备有限公司
13
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机链轮
13%
斗式提升机链轮\SDT600
只
1
昆明沁拓机电设备有限公司
14
云南华电巡检司发电有限公司
碎渣机链轮
13%
碎渣机链轮\TQ106-1
只
1
昆明沁拓机电设备有限公司
15
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机链轮组
13%
斗式提升机链轮组\TB-NE600F
套
2
昆明沁拓机电设备有限公司
16
云南华电巡检司发电有限公司
锅炉除渣刮板式捞渣机链条接链环
13%
锅炉除渣刮板式捞渣机链条接链环\MBS610*42
件
2
昆明沁拓机电设备有限公司
17
云南华电巡检司发电有限公司
锅炉除渣刮板式捞渣机链条
13%
锅炉除渣刮板式捞渣机链条\φ30*108
件
900
昆明沁拓机电设备有限公司
18
云南华电巡检司发电有限公司
埋刮板输送机刮板
13%
埋刮板输送机刮板\MBS610*42\ZG230-450
件
130
昆明沁拓机电设备有限公司
19
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机板链
13%
斗式提升机板链\TB-NE600F
节
50
昆明沁拓机电设备有限公司
20
云南华电巡检司发电有限公司
钢板
13%
钢板\δ20\NM360
公斤
60
昆明沁拓机电设备有限公司
21
云南华电巡检司发电有限公司
锅炉除渣刮板式捞渣机尾导轮轴
13%
锅炉除渣刮板式捞渣机尾导轮轴\MBS610*42
件
1
昆明沁拓机电设备有限公司
22
云南华电巡检司发电有限公司
减速机
13%
减速机\XWD11-87-15KW
台
1
昆明沁拓机电设备有限公司
23
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机板链
13%
斗式提升机板链\SDT600-WG
节
776
昆明沁拓机电设备有限公司
24
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机料斗
13%
斗式提升机料斗\SDT600-WG
件
388
昆明沁拓机电设备有限公司
25
云南华电巡检司发电有限公司
斗式提升机链轮组
13%
斗式提升机链轮组\SDT600.1
套
1
昆明沁拓机电设备有限公司
发布日期:2025-02-17