水土保持工作站打印纸 电脑打印纸中标结果公示(绥德县水土保持工作站2025)


绥德县水土保持工作站在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-绥德县-2025-356866
采购单位:绥德县水土保持工作站
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):11,220.00
成交时间:2025-02-17 08:59:17 >
采购人联系方式:马亮/18729886361
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-48524
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:榆林科维成商贸有限公司
成交时间:2025-02-17 08:59:17
成交金额:11220.00,大写(人民币):壹万壹仟贰佰贰拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
晨光三联 二等分电脑打印纸
APYY5W06B
¥56.0000
50
¥2800.00

2
晨光ADG98120
ADG98120
¥50.0000
10
¥500.00

3
晨光省力50页订书机
ABS92897
¥45.0000
10
¥450.00

4
晨光无酸纸档案袋
APYRAP00
¥40.0000
10
¥400.00

5
彩色长尾夹12枚/ABS92738
ASB92738
¥20.0000
10
¥200.00

6
晨光彩色长尾夹41mm
ABS92739
¥20.0000
10
¥200.00

7
晨光拉杆夹1cm
ADM94520
¥20.0000
20
¥400.00

8
晨光B5软皮宽格笔记本
PB5842
¥20.0000
50
¥1000.00

9
晨光A5商务无线装订本30页
APYJV411
¥20.0000
20
¥400.00

10
晨光蓝色中性笔
GP—1111B
¥20.0000
40
¥800.00

11
晨光 A4文件袋纽扣袋
ADM945D4
¥17.0000
10
¥170.00

12
晨光长尾夹25mm
ABS92741
¥16.0000
10
¥160.00

13
晨光经典剪刀210MM
ASS91468
¥15.0000
10
¥150.00

14
晨光长尾夹32
ABS92740
¥15.0000
10
¥150.00

15
油性记号笔
APMY2204
¥15.0000
5
¥75.00

16
晨光加厚档案盒7.5CM
94818
¥15.0000
100
¥1500.00

17
晨光快干印台
AYZ97513
¥11.5000
10
¥115.00

18
D517文件袋
D517
¥10.0000
30
¥300.00

19
彩色长尾夹
ASB92743
¥10.0000
10
¥100.00

20
晨光档案盒3.5CM
94813
¥7.0000
100
¥700.00

21
牛皮纸会议记录
HBB5-HYJL-01
¥6.0000
10
¥60.00

22
起钉器
ABS91635
¥5.0000
10
¥50.00

23
回形针 晨光/M G ABS91697 3#镀镍回形针 金属防锈曲别针 办公用品 200枚/盒
ABS91697
¥5.0000
20
¥100.00

24
电池
ARC92554
¥4.0000
50
¥200.00

25
晨光ARC92555 7号碱性电池2粒装/卡
ARC92555
¥4.0000
50
¥200.00

26
晨光文具白色80张便利贴
YS-46
¥4.0000
10
¥40.00

合计
¥11220.00 大写(人民币): 壹万壹仟贰佰贰拾元整

采购单位:绥德县水土保持工作站
2025年02月17日