办公耗材 鼓粉盒 打印机墨粉盒 硒鼓中标结果公示(聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队2025)
订单:SCZG-3715032025304703,于:2025-02-17 16:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715031520250217521611
二、项目名称:聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队办公耗材采购项目
三、成交信息
供应商:山东中巨电子科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道民生路名人府5号楼104号商铺
成交金额:5180.00,大写(人民币):伍仟壹佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
毽子
国产 打印机高压板 毽子
国产
打印机高压板
1
¥480.0000
¥480.00
2
鼓粉盒
奔图/PANTUM DL413 鼓粉盒
奔图/PANTUM
DL413
2
¥350.0000
¥700.00
3
鼓粉盒
三星/SAMSUNG MLT-D111S标容黑色硒鼓2021W m2071打印机墨粉盒 鼓粉盒
三星/SAMSUNG
MLT-D111S标容黑色硒鼓2021W m2071打印机墨粉盒
2
¥240.0000
¥480.00
4
鼓粉盒
惠普/HP CE310A 鼓粉盒
惠普/HP
CE310A
2
¥185.0000
¥370.00
5
鼓粉盒
惠普/HP 惠普HP 88A 黑色原装硒鼓适用1008 /1106 /1108 /1213nf /1136/128系列C388A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
惠普HP 88A 黑色原装硒鼓适用1008 /1106 /1108 /1213nf /1136/128系列C388A硒鼓
2
¥180.0000
¥360.00
6
收纳箱
通用电气/GE 废墨箱 收纳箱
通用电气/GE
废墨箱
2
¥150.0000
¥300.00
7
毽子
国产 打印机维修 毽子
国产
打印机维修
4
¥150.0000
¥600.00
8
墨粉盒
惠普/HP 388 A 墨粉盒
惠普/HP
388 A
21
¥90.0000
¥1890.00
五、 项目联系方式
联系人:高科长
联系方式:15192198099
采购单位:聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队
2025年02月18日