日常用品 胶带 速印机版纸 清洁剂 白板 粉笔中标结果公示(枣庄市山亭区第一实验学校2025)



订单:SCZG-3704062025306648,于:2025-02-19 14:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3704060420250219524911

二、项目名称:枣庄市山亭区第二实验学校采购日常用品

三、成交信息

供应商:山东文达商业集团有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-兰山区聚才路万泰商贸城A1区119号
成交金额:27166.00,大写(人民币):贰万柒仟壹佰陆拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
杯子
国产 口杯 杯子
国产
口杯
1
¥1000.0000
¥1000.00

2
胶带
国产 一箱72卷 胶带
国产
一箱72卷
1
¥504.0000
¥504.00

3
速印机版纸
理光/RICOH 2432版纸 速印机版纸
理光/RICOH
2432版纸
10
¥295.0000
¥2950.00

4
抽纸
国产 抽纸
国产
盒抽面巾纸
1
¥240.0000
¥240.00

5
速印机版纸
理光/RICOH 版纸 速印机版纸
理光/RICOH
版纸
10
¥210.0000
¥2100.00

6
清洁剂
国产 洁厕灵 清洁剂
国产
洁厕灵
5
¥140.0000
¥700.00

7
白板
国产 白 板 架 白板
国产
白 板 架
1
¥126.0000
¥126.00

8
白板
白板 国产 白板
白板
国产
1
¥125.0000
¥125.00

9
粉笔
得力/deli 彩色 粉笔
得力/deli
彩色
10
¥115.0000
¥1150.00

10
绳子
国产 抓捕器 绳子
国产
抓捕器
2
¥105.0000
¥210.00

11
手动扳手套装
国产 工具箱 手动扳手套装
国产
工具箱
1
¥100.0000
¥100.00

12
墨水
惠普/HP M233硒鼓 墨水
惠普/HP
M233硒鼓
3
¥95.0000
¥285.00

13
灭火器
联塑/LESSO 干粉 灭火器
联塑/LESSO
干粉
63
¥75.0000
¥4725.00

14
粉笔
国产 白色 粉笔
国产
白色
20
¥65.0000
¥1300.00

15
国旗
国产 1# 国旗
国产
1#
4
¥48.0000
¥192.00

16
垃圾袋
国产 大号 垃圾袋
国产
大号
20
¥40.0000
¥800.00

17
扫把簸萁
国产 铁锨 扫把簸萁
国产
铁锨
10
¥38.0000
¥380.00

18
干电池
GP超霸/GP超霸 9v 干电池
GP超霸/GP超霸
9v
2
¥35.0000
¥70.00

19
胶水
国产 白乳胶 胶水
国产
白乳胶
2
¥30.0000
¥60.00

20
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂
枪手/GUNNER
枪手
20
¥30.0000
¥600.00

21
垃圾袋
国产 中号 垃圾袋
国产
中号
20
¥29.0000
¥580.00

22
签字笔
国产 中性笔 中性笔 签字笔
国产
中性笔 中性笔
9
¥25.0000
¥225.00

23
订书机
晨光/M&G 小号 订书机
晨光/M&G
小号
2
¥20.0000
¥40.00

24
胶水
国产 固体胶棒 12支/盒 胶水
国产
固体胶棒 12支/盒
2
¥18.0000
¥36.00

25
云彩纸/皮纹纸
国产 皮纹纸 云彩纸/皮纹纸
国产
皮纹纸
10
¥18.0000
¥180.00

26
签字笔
国产 签字 笔芯 签字笔
国产
签字 笔芯
10
¥16.0000
¥160.00

27
圆珠笔
国产 蓝色笔 圆珠笔
国产
蓝色笔
5
¥16.0000
¥80.00

28
票夹
国产 蝴蝶夹 票夹
国产
蝴蝶夹
6
¥15.0000
¥90.00

29
毛巾
洁丽雅/GRACE 毛巾
洁丽雅/GRACE
01
30
¥15.0000
¥450.00

30
机械锁
三环/TRI-CIRCLE 三环锁 机械锁
三环/TRI-CIRCLE
三环锁
5
¥15.0000
¥75.00

31
订书机
国产 通用 订书机
国产
通用
5
¥15.0000
¥75.00

32
票夹
彩色长尾夹 雨文7554 票夹
彩色长尾夹
雨文7554
6
¥13.0000
¥78.00

33
签字笔
国产 中性笔 中性笔 签字笔
国产
中性笔 中性笔
4
¥12.0000
¥48.00

34
胶带
国产 双面胶 胶带
国产
双面胶
2
¥12.0000
¥24.00

35
票夹
国产 长尾夹 燕尾夹 票夹
国产
长尾夹 燕尾夹
1
¥12.0000
¥12.00

36
黑板
国产 四线三格贴 黑板
国产
四线三格贴
10
¥10.0000
¥100.00

37
笔记本
国产 硬皮本 笔记本
国产
硬皮本
10
¥10.0000
¥100.00

38
笔记本
国产 工艺美术社团校本课程 笔记本
国产
工艺美术社团校本课程
100
¥9.5000
¥950.00

39
笔记本
国产 7913 笔记本
国产
7913
120
¥9.0000
¥1080.00

40
笔记本
国产 本子 笔记本
国产
本子
100
¥8.5000
¥850.00

41
美工刀
国产 刀片 美工刀
国产
刀片
3
¥8.0000
¥24.00

42
笔记本
国产 听课记录 笔记本
国产
听课记录
200
¥6.5000
¥1300.00

43
纸杯
国产 一次性 纸杯
国产
一次性
20
¥6.0000
¥120.00

44
消毒液
国产 蚊香 消毒液
国产
蚊香
16
¥6.0000
¥96.00

45
空气清新剂
国产 卫生球 空气清新剂
国产
卫生球
12
¥6.0000
¥72.00

46
笔记本
国产 默认型号 笔记本
国产
默认型号
150
¥5.5000
¥825.00

47
笔记本
国产 教研记录 教研活动记录本 笔记本
国产
教研记录 教研活动记录本
150
¥3.5000
¥525.00

48
笔记本
国产 作业批改记录 笔记本
国产
作业批改记录
130
¥3.5000
¥455.00

49
笔记本
国产 软皮本 笔记本
国产
软皮本
100
¥3.0000
¥300.00

50
垃圾袋
国产 通用 垃圾袋
国产
通用
50
¥2.8000
¥140.00

51
笔记本
国产 软抄本 笔记本
国产
软抄本
130
¥2.0000
¥260.00

52
订书钉
晨光/M&G 订书针 订书钉
晨光/M&G
订书针
100
¥1.5000
¥150.00

53
党徽
国产 -/ 党徽
国产
-/
49
¥1.0000
¥49.00

五、 项目联系方式

联系人:陈庆华
联系方式:13863265026
采购单位:枣庄市山亭区第一实验学校
2025年02月19日