物业铺尾厂房中标结果公示(开平市水口镇红进村水边经济合作社2025)
开平市水口镇农村集体资金资产资源服务中心对下列项目采取竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
开平市水口镇红进水边村325国道旁3号物业铺尾厂房
经营范围
商业
项目业主单位
开平市水口镇红进村水边经济合作社
二
参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
标价
报价时间
是否中标
1
开平市水口镇红进水边村325国道旁3号物业铺尾厂房
1
1065.00平方米
吴利俊
8.00元/平方米·月
2025-02-19
是
2
3
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:1065.00平方米总占地面积:1065.00平方米总建筑面积:1065.00平方米
交易地点:0。租金递增方式:2年后变租,每2年递增一次,递增方式为比例(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为8.00。
联系电话:13555661300
四
合同最迟签订时间
2025-02-28
五
交易公示时间
公示时间为
2025-02-20至
2025-02-26日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向联社交易站或区农村集体经济组织“三资”交易监管中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
联系人:水口镇三资办
联系电话:0750-2712190
开平市水口镇农村集体资金资产资源服务中心
2025年2月19日