电热水壶中标结果公示(诸暨市应店街镇中心学校2025)
诸暨市 | null
诸暨市应店街镇中心学校关于镇小食堂低值易耗品等的竞价采购(项目编号:62025021428050902)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市应店街镇中心学校关于镇小食堂低值易耗品等的竞价采购
项目编号:62025021428050902
项目联系人:应店街镇小孟海弟
项目联系电话:13857570384
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-02-14 11:42-2025-02-19 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市应店街镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 应店街镇邮电路19号
采购单位联系人和联系方式:徐武云 13858520758
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306814714809793
采购单位预算编码:129043
三、成交信息
成交日期:2025年02月19日
总成交金额:0.5709(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市丁铁英日用百货商行
浙江省绍兴市诸暨市诸暨市陶朱街道西湖村168号
5709.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
鹤立 锅铲
鹤立
型号:不锈钢木柄大铲头
4把
25.00
100.00
-
2
雕牌 高效洗洁精5kg 洗洁精
雕牌
型号:高效洗洁精5kg
40桶
26.00
1040.00
-
3
志高 YK-15B50 电热水壶
志高/Chigo
型号:YK-15B50
2个
55.00
110.00
-
4
维达 3层*120抽/包*8包 超韧纸面巾 湿水不易破 三层 M 153mm 120抽(3层)*8包
维达/Vinda
型号:3层*120抽/包*8包
50提
16.00
800.00
-
5
商庐 洗车拖把
商庐
型号:SL1225
10把
10.00
100.00
-
6
瓦图 圆形分类砧板 45*3.5cm
瓦图
型号:PE砧板45X3.5cm
3个
85.00
255.00
-
7
牛牌 橡胶手套 家务手套
牛牌
型号:橡胶手套
50双
4.50
225.00
-
8
星宇N518 通用手套带胶手套
星宇
型号:星宇N518
100双
2.00
200.00
-
9
厨大人 一次性筷子
厨大人
型号:2432
20包
8.00
160.00
-
10
王麻子 7044422 色标剪刀
王麻子
型号:7044422
9把
10.00
90.00
-
11
洁辰 工作服食堂工作服
洁辰
型号:无型号
12件
35.00
420.00
-
12
屋田 漏勺
屋田
型号:屋田大漏勺
4个
22.00
88.00
-
13
十八子作 色标菜刀
十八子作
型号:S228-S1
9把
55.00
495.00
-
14
江帆 碱类
江帆/jiangfan
型号:25kg
2件
75.00
150.00
-
15
妙洁 钢丝球
妙洁/magic
型号:MHBC1
100包
1.00
100.00
-
16
恒邦 蒸格
恒邦
型号:桓鑫蒸笼商用大蒸笼 铝合金包边蒸笼 加厚竹制蒸笼 蒸格 蒸包子馒头 外径55cm盖子一个
8个
45.00
360.00
-
17
回力 雨鞋男士款时尚雨靴户外防水不易滑耐磨HL807中筒黑色
回力/Warrior
型号:HL807
6双
26.00
156.00
-
18
汉晟 汤勺打菜勺
汉晟/HANSHENG
型号:1511188
5把
10.00
50.00
-
19
天堂 雨披
天堂/PARADISE
型号:NF-2
6件
35.00
210.00
-
20
南亚 65CM*300M*1卷 保鲜膜/保鲜袋
南亚
型号:65CM*300M*1卷
20卷
30.00
600.00