广州市物业管理服务 物业管理服务人员 信息设备维护员中标结果公示(广州市真光中学东漖学校2025)



公告内容:

广州市真光中学东漖学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告

广州市真光中学东漖学校物业管理服务
定点议价成交公告

项目名称:广州市真光中学东漖学校物业管理服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1429204
本项目于2025-02-19 11:37:46启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按工种及人员报价的报价方式。
(一)成交供应商:广东开物物业服务有限公司
(二)成交价:420000.00(肆拾贰万元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

服务描述:校园物业管理服务人员5名服务需求详细说明:查看附件
12

420,000.00


采购单位:广州市真光中学东漖学校
2025年02月19日

关于广州市真光中学东激学校2025年1-12月校园物业管理服务人员费用的说明根据荔湾区教育局关于学校后勤社会化的通知精神,经学校行政会议讨论,同意使用学校公用经费于2025年1-12月购买校园物业管理服务人员5名,费用约3.5万元/5人/月。校园物业管理服务人员费用明细:(单位:元)序号岗位月基本工资月专项绩效月应发工资1花工320032002保洁、油印员兼通讯员450045003保洁员400040004信息设备维护员兼教务员600060005电工兼广播员480030051006完成特定工作奖励2200(以实际发放为准)20007学期绩效(每6个月发放一次)1000(以实际发放为准)1000小计22500350026000合计校园物业管理服务人员5人的应发工资加上社会保险、住房公积金、残疾人保障金、管理费、税等费用约3.5万元。特此说明市真米广州市真光中学东激学校2025年1月2日专