电梯维修保养 电梯维保及特检所检测服务中标结果公示(阿拉山口市人民法院2025)



阿拉山口市人民法院关于电梯维修保养的服务市场采购项目(项目编号:2561101000019346382)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿拉山口市人民法院关于电梯维修保养的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2561101000019346382
项目联系人:乔杰
项目联系电话:6266112
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652799
项目所在行政区划名称:博尔塔拉蒙古自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:阿拉山口市人民法院
采购单位地址:阿拉山口市友好路40号
采购单位联系人和联系方式:韩华:13999770617
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:080219239
采购单位预算编码:129001
三、成交信息
成交日期:2025年2月19日
总成交金额(元):7132.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆卧龙工程安装有限公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新疆伊犁州伊宁市经济合作区重庆北路106号新欧.国际城1-4号楼16单元602室
7132.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电梯维修保养

1
7132.5
7132.5
服务采购需求:19-.jpg

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

阿拉山口市法院采购审批表项目编号:19填表日期:2025年2月17日申请科室综合办公室申请事由为法院大楼2025年度购买电梯维保及特检所检测服务。经办人乔杰联系电话0909-6266110采购内容工程货物服务序号商品名称数量单位参考单价合计金额123456781.对法院电梯进行定期保养维修,确保电梯正常安全运行使用。(要求具有电梯保养的资质证书和现场保养人员上岗证,每月定期做一次专业性保养。在阿拉山口市有固定点位办公,保证电梯24小时有维保人员值班,出现异常需要维护时20分钟内能够到达现场。2.特检所检验服务。1年7132.57132.5910I112131415采购合计金额(小写)7132.5元(大写)柒仟壹佰叁拾贰元伍角整资金来源从上级拨付的经费中支出。采购经办人意见:综合办公室意见:主要领导或分管领导意见:为法院大将200年度购买电梯维保及特检所检测服名,清领马库机,舒同意.介王火情光属实%