重庆背压阀 流量阀 电磁换向阀 密封件中标结果公示(中船重庆液压机电有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+单向阀等询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502100975
询价书名称:分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+单向阀等询价的询价书
询价书编号:XJ202502060498
采购方案名称:分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+单向阀等询价
采购方案编号:XYFA202502060488
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-06 17:20
报价截止时间:2025-02-08 09:00
询价单位:中船重庆液压机电有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
成都爱力液压密封技术有限公司
284012
单向阀
MPB-01-2-70
件
2.0
2.0
2025-02-20
重庆市永川区兴龙大道2667号
2
成都爱力液压密封技术有限公司
284012
背压阀
MHA-01-C-70
件
2.0
2.0
2025-02-20
重庆市永川区兴龙大道2667号
3
成都爱力液压密封技术有限公司
284012
流量阀
MFB-01-X-10
件
2.0
2.0
2025-02-20
重庆市永川区兴龙大道2667号
4
成都爱力液压密封技术有限公司
284012
电磁换向阀
DSG-01-3C2-D24-N1-51T
件
3.0
3.0
2025-02-20
重庆市永川区兴龙大道2667号
5
成都爱力液压密封技术有限公司
284012
密封件
CSP-0900 90*79*4.2
件
8.0
8.0
2025-02-20
重庆市永川区兴龙大道2667号
6
成都爱力液压密封技术有限公司
284012
叠加阀
MFW-01-X-10
件
1.0
1.0
2025-02-20
重庆市永川区兴龙大道2667号
联系信息
姓名:卿婷婷
手机:13696406856
电话:
邮箱:867****84@qq.com